Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ Совместного мероприятия Администрации Бенойского сельского поселения, СДК с. Беной при МБОУ «СОШ с. Беной имени С.А.Ахмадова»

Открыла встречу Управделами администрации Бенойского сельского поселения Радуева Ж.Д., которая рассказала о пагубности идеологии экстремистских течений, которым нет место на территории Чеченской Республики. И более подробно ознакомила учащихся с понятием «террора», объяснила также, что сегодняшняя встреча организована именно для того, чтобы сказать всему «МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА».

(Текстовый материал прилагается)

ВЫСТУПИЛИ: 1. УУП ОМВД Магомадов Х.Х. , также разъяснил о злопричастности экстремистских течений и проводимой работе по предотвращению развития этих течений в Бенойском сельском поселении, в том числе и в каждом населенном пункте. Напомнил присутствующим, что в недавно произведенном террористическом акте были задействованы именно несовершеннолетние подростки с помощью горе- телефонов. Поэтому призвал не использовать телефоны смартфоны, тем более в школе. Наблюдения по данному поводу ведутся и замеченные будут подвержены соответствующему наказанию в соответствии с законом.

 

ДОКУМЕНТ…. Просмотреть / Скачать

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.